В парке обнаружена задушенной аспирантка юридического факультета Евгения Воронкова.

Странность ее смерти подчеркивает профессиональность преступника - он практически не оставил следов и оградил место происшествия специальной лентой, используемой следственными органами.

Однокурсник Евгении Вадим Байков сообщает Ольге и Андрею, что помогал Воронковой готовить материалы для диссертации, и они часто встречались с их общим научным руководителем профессором Крючковым.

В рамках научной работы Воронкова общалась с бывшими заключенными, один из которых - Меркулов - подтверждает, что профессор был дома у Евгении вместе с ним в день ее смерти.

Однако, по словам декана института, в котором преподавал Крючков, незадолго до своей смерти Воронкова обращалась к нему с просьбой сменить научного руководителя, а в адрес профессора поступали жалобы.

Седых вспоминает, что много лет назад расследовал дело об убийстве девушки с похожим почерком, а подозреваемым тоже был Крючков, которого тогда пришлось отпустить за недостаточностью доказательной базы.



Год: 2006

Жанр фильма: детективный, криминал, ,


Актеры фильма Закон и порядок Почерк убийцы:
Дмитрий Брусникин,Елена Березнова, Роман Кириллов, Марина Ерисова, Максим Глотов, Марина Капралова, Юрий Маслак, Татьяна Мазур, Алиса Богарт, , Анна Данькова,

Закон и порядок Почерк убийцы смотрите онлайн в 01:10 15.08.2016 (Телевизор онлайн)



ВИДЕО:
Волочкова после выступлений 🪩

Почерк убийцы / Девять ударов за упокой /3 серия /

Человек и Закон 2006 10 12

Закон и порядок. Специальный корпус (сериал 1999 – ...) | ТВ-ролик (сезон 17)


Следующие телепередачи на канале НТВ в 02:05 15.08.2016
04:05Кремлевские жены