Придя на празднования помолвки Леонида Григорьева и Ирины Сайко, приглашенные супруги Потаповы обнаруживают убитыми жениха, невесту и их друзей Виктора Жукова с его подругой.

Боброва и Панкратов поражены цинизмом преступления - неизвестный заставил Жукова изнасиловать невесту, а жениха - подругу Жукова, после чего похитил драгоценности и семейное фото.

Отец Леонида - преуспевающий бизнесмен Иннокентий Григорьев дает следователям адрес другого гостя помолвки - малоимущего одноклассника его сына Игоря Бронникова, но его обнаруживают в больнице с тяжкими травмами головы, от которых тот вскоре умирает.

Боброва и Панкратов разрабатывают версию о личной неприязни к семье Григорьевых, но после совершения нападения с аналогичным почерком на пожилую чету Мишутиных, следствие приходит к выводу о том, что преступления совершил маньяк с навязчивой идеей зависти чужому личному счастью.

Вскоре бесследно исчезают две девушки Алиса и Марина, а их молодых людей находят убитыми...



Год: 2006

Жанр фильма: , детективный, криминал,


Актеры фильма Закон и порядок Палач:
Марина Капралова, Алиса Богарт, Татьяна Мазур, Юрий Маслак, Анна Данькова, Роман Кириллов, Максим Глотов, , Дмитрий Брусникин,Елена Березнова, Марина Ерисова,

Закон и порядок Палач смотрите онлайн в 01:05 11.08.2016 (Телевизор онлайн)



ВИДЕО:
Палач / Драма, Криминал / 2006

ПУТИ ОБРАТНО НЕТ! Палач. Все серии

Закон и порядок искупление грехов

Волочкова после выступлений 🪩


Следующие телепередачи на канале НТВ в 02:05 11.08.2016
04:05Кремлевские жены
05:00Дорожный патруль-4 Ловушка для одинокого автовладельца
Воронина с помощником Одинцовым расследует преступление с тремя трупами, найденными в снеж...