Когда отряд из 13 гномов нанимал хоббита Бильбо Бэггинса в качестве взломщика и 14-го, «счастливого» участника похода к Одинокой горе, Бильбо полагал, что его приключения закончатся, когда он выполнит свою задачу — найдет сокровище, которое так необходимо предводителю гномов Торину.

Путешествие в Эребор, захваченное драконом Смаугом королевство гномов, оказалось еще более опасным, чем предполагали гномы и даже Гэндальф — мудрый волшебник, протянувший Торину и его отряду руку помощи.

В погоню за гномами устремилась армия орков, ведомых пробудившимся в руинах древним злом, а эльфы и люди, с которыми Бильбо и его товарищам пришлось иметь дело во время путешествия и которые пострадали от последствий желания гномов вернуть свой дом, предъявили права на щедрое вознаграждение — часть сокровищ Одинокой горы.

Скоро неподалеку от Одинокой горы встретятся пять армий, и лишь кровопролитная битва определит результаты смелого гномьего похода.

«Хоббит: Битва пяти воинств» — заключительная часть трилогии Питера Джексона о хоббите Бильбо Бэггинсе.

Год: 2014

Жанр фильма: приключения, , фэнтези,
Режиссер фильма: ,Питер Джексон,


Актеры фильма Хоббит: Битва пяти воинств:
Ричард Армитедж, Хьюго Уивинг, Иэн Холм, Билли Коннолли, Кейт Бланшетт, Эйдан Тернер, Кен Стотт, Сильвестр МакКой, Дин О’Горман, , Иэн МакКеллен, Уильям Кирчер, Кристофер Ли, Бенедикт Камбербэтч, Стивен Фрай, Люк Эванс, Микаэл Персбрандт, Ли Пейс, Эванджелин Лилли, Джеймс Несбитт, Стивен Хантер,Мартин Фриман, Орландо Блум, Грэм МакТавиш,



ВИДЕО:
Хоббит 3: Битва пяти воинств (2014) — русский трейлер

Хоббит: Битва пяти воинств (2014) За Короля.

Хоббит: Битва пяти воинств (2014). Трейлер русский дублированный [HD]

Хоббит: Битва пяти воинств (2014) Битва под горой (Гномы против Орков)


Следующие телепередачи на канале ТВ-3 в 19:15 02.05.2021