Середина 1990-х.

Один из гарнизонов Российского флота.

Офицер-подводник, капитан третьего ранга Шведов получает задание от спецслужб, которым стало известно о планах террористов похитить с территории военно-морской базы оружие.
Задание на первый взгляд кажется парадоксальным: усилить бдительность во время несения службы на берегу и действовать строго по уставу, не допуская нарушения дисциплины со стороны подчиненных.

В реальности всё оказывается гораздо сложнее, и Шведову приходится вступить в противоборство не только с курьерами террористов, но и с местной организованной преступностью и с пособниками бандитов на территории базы.
Во время проведения операции случается так, что бандиты убивают руководителя операции, полковника ГРУ Скобелева, и офицеру-подводнику приходится действовать самостоятельно в крайне сложных условиях, чтобы сорвать замыслы террористов и отомстить за гибель своих боевых друзей.



Год: 2006

Жанр фильма: , боевик, ,
Режиссер фильма: Станислав Мареев, ,


Актеры фильма Викинг 4 серия:
Евгений Сидихин, Николай Чиндяйкин, Анна Лутцева, Андрей Федорцов, , Самвел Мужикян, Александр Баширов, Алексей Девотченко, Николай Годовиков, Андрей Сиганов,



ВИДЕО:
Викинг! Сериал! 4 серия. БОЕВИК. StarMedia

Гоблин и Клим Жуков - сериал Викинги, 4 серия

Викинг 2! Сериал! 4 серия. БОЕВИК. StarMedia

Викинги | Сага о Рагнаре | Рекап 1-4 сезонов


Следующие телепередачи на канале ТВЦ в 04:00 22.01.2018