В собственной ванной обнаружен труп Марины Кузнецовой, погибшей, как представляется, от смертельного удара током из-за упавшего в воду фена.

На первый взгляд это происшествие выглядит несчастным случаем или самоубийством, однако кое-что сразу же настораживает Швецову, решающую приглядеться к смерти женщины повнимательнее.

Тем более что в квартире покойной царит подозрительная чистота, и даже на штепселе от фена, воткнутом в розетку, отсутствуют отпечатки пальцев.

Но, несмотря на тщательную уборку, Жирову всё-таки удаётся найти в квартире отпечатки пальцев двух мужчин и следы ботинок большого размера в прихожей.

Сын покойной, с которым она, по словам соседей, очень ссорилась перед смертью, срочно приезжает в Петербург и сообщает оперативникам, что ссора с матерью возникла из-за того, что во время их последней встречи она неожиданно отказала ему в финансовой помощи, несмотря на давнее обещание.

От него же полиция узнаёт имя последнего любовника Кузнецовой.



Год: 2000

Жанр фильма: криминал, , детективный,


Актеры фильма Тайны следствия-15 Короткое замыкание, 1 серия:
, Марина Макарова, Эмилия Спивак, Александр Баргман, Дмитрий Поддубный, Евгений Филатов, Александр Новиков, Александр Чабан, Вячеслав Захаров, Артур Харитоненко, Ирина Ларина, Сергей Барышев,Анна Ковальчук,



ВИДЕО:
Тайны следствия 15 сезон 1 серия С чистого листа.

сериал Тайны следствия

Тайны следствия 15 Верное средство Часть 2

Тайны следствия 15 - Трейлер - Премьера - 14.12.2015 - Россия 1


Следующие телепередачи на канале Россия 1 в 21:00 15.12.2016
22:00Тайны следствия-15 "Короткое замыкание", 2 серия
Руслана Гуревича оперативники находят без затруднений, благодаря помощи Жирова, но выясняе...
22:55Поединок. Программа Владимира Соловьёва 
Актуальный разговор Владимира Соловьева на общественно-политические темы....