Шесть молодых сценаристов и семь молодых режиссеров при поддержке продюсерской команды Disney и звезд российского кино создали семь трогательных и удивительных историй о том, что такое счастье.

Новелла «Счастье на ладони» рассказывает о том, как покупка долгожданного двухколесного друга обернулась для юного героя шансом встретить свою любовь.

В новелле «Счастливого пути» у зрителя есть возможность узнать историю двух сестер, которые с годами отдалились друг от друга, и лишь трагическое происшествие заставляет девушек увидеть, что счастье — это возможность любить и ценить родного человека.

Новелла «Принцесса цирка» посвящена рассказу о том, как процесс выбора имени для новорожденной девочки в семье цирковых артистов превращается в калейдоскоп волнительных событий и волшебных превращений.

Сюжет новеллы «#приключенияначинаются» строится на парадоксах цифровой эры и возможностях, которые открывает неожиданная изоляция от электронных средств связи, а в новелле «Последний пункт» главным героем становится успешный бизнесмен, открывающий для себя секрет истинного счастья.

Новелла «Двое вместе» построена на столкновении двух абсолютно непохожих людей, а фэнтезийная новелла «Купидон первого разряда» повествует о проблемах ангела, соединяющего людские сердца, который сам становится жертвой неразделенной любви.

Год: 2015

Жанр фильма: драма, , мелодрама,
Режиссер фильма: , Леонид Залесский, Анна Яновская,Артём Прохоров,


Актеры фильма Счастье - это...:
Станислав Дужников, Андрей Мерзликин, Валерий Гаркалин,Егор Бероев, , Павел Табаков, Павел Прилучный, Борис Щербаков, Светлана Иванова, Владимир Грамматиков, Сергей Пускепалис,



ВИДЕО:
Счастье - это… (2015)

Счастье — это... (2015) | Трейлер

Счастье – это...(2015) HD трейлер | премьера 26 марта

Счастье – это 2015 HD трейлер премьера 26 марта


Следующие телепередачи на канале Канал Disney в 22:50 08.05.2017
00:50Приключения слона
Шепот — очаровательный слоненок, только научившийся ходить. Браконьеры напали на ста...
02:20Мой домашний динозавр
Шотландия, начало 40-х, военное время. Маленький Ангус находит на берегу озера яйцо, из ко...