Его считают самым эпатажным артистом отечественного шоу-бизнеса.

Никита Джигурда привык шокировать публику: устраивает драки в прямом эфире, снимает эротические ролики, читает матерные стихи, грозит испортить карму своим многочисленным врагам, собирается унаследовать многомиллионное состояние своей подруги Людмилы Браташ, убитой при загадочных обстоятельствах… И не перестаёт шокировать публику подробностями своей личной жизни.

Но всего лишь двадцать лет назад Джигурда был совсем другим: романтиком и героем, который пел песни Высоцкого и отчаянно любил по-русски.

У этого, другого Джигурды, были все шансы стать народным любимцем.

Однако же, он предпочел другую роль: скандалиста и фрика.

Почему его обвинили в изнасиловании? Какие тайны скрывает эпатажный артист? Зачем Джигурда сдавал публичный тест на наркотики? При каких обстоятельствах он оказался в психиатрической лечебнице? И какой он, настоящий Джигурда, которого никто не знает?! Как разводились Никита Джигурда и Марина Анисина и почему сошлись опять? Смогла ли Анисина простить Джигурду? И как она относится к его выходкам? Почему знаменитая фигуриста отказала принцу Монако и поклонникам-миллионерам ради отношений с Никитой! Только в программе Моя правда.

Никита Джигруда часть 1 и Моя правда.

Никита Джигурда часть 2.

Откровения бывшей жены артиста художницы Яны Павелковской.

Неизвестные подробности личной жизни Джигурды, раскрытые его бывшим директором Антониной Саврасовой-Абрамовой.

Эксклюзивные съемки из Испании, где Никита Джигурда и Марина Анисина готовятся ко второй свадьбе! Новые подробности развода с олимпийской чемпионкой и вся правда о настоящих причинах смерти бизнес-леди Людмилы Браташ, которая завещала свои миллионы Джигурде и Анисиной.

Почему вместо заявленных 800 миллионов в деле фигурируют только 250? Куда делась остальная сумма? И когда Никита сможет воспользоваться заграничной недвижимостью, доставшейся ему по наследству?



ВИДЕО:
Они потрясли мир | Никита Джигурда и Марина Анисина | Любовь вопреки

Джигурда и Анисина. Свадьба и развод. История самой неординарной звёздной пары

Моя правда. Никита Джигурда. Фрагмент.

Джигурда опубликовал видео с его пьяной женой Мариной Анисиной


Следующие телепередачи на канале Пятый канал в 07:00 01.03.2020