Всем нам хочется жить как можно дольше, сохраняя при этом трезвый ум и твердую память.

Пытаться продлить себе жизнь стало модно.

Что только не делает человек, чтобы преодолеть страх смерти и побороть старческие болезни! Люди изводят себя диетами, отказываются от вредных привычек, выводят из организма что-то ненужное, вводят нужное...

Но помогает ли все это? Стоит ли верить ученым, которые предлагают чудо-пилюли от старости? И существует ли он вообще - рецепт долголетия? Об этом - в очередной серии проекта Мировая закулиса европейского обозревателя НТВ Вадима Глускера.
В попытках разгадать тайну вечной жизни Вадим отправится в маленький итальянский городок, прославившийся самой большой в стране концентрацией долгожителей на душу населения.

Раскроют ли свои секреты местные старцы? И как столь удивительное долголетие прокомментируют ученые-геронтологи и генетики? Что объединяет долгожителей из разных уголков мира? Правда ли, что с помощью диеты можно продлить себе жизнь? Чем руководствовалась американская исследовательница, которая ради эксперимента пошла на беспрецедентный шаг по искусственному изменению собственных генов? Что такое крионирование, и какое отношение оно имеет к мечте о вечной жизни? Как далеко в изучении долголетия продвинулась отечественная наука? В Москве Вадим встретится с учеными, занимающимися исследованиями уникальных ионов Скулачева, которые, как обещают, позволят человеку не только жить дольше, но и сохранять при этом бодрость и здоровье.

В Санкт-Петербурге узнает о регуляторных пептидах - разработке петербуржских ученых.

Действительно ли пептиды способны омолодить организм? Об этом автору фильма расскажет золотой голос России Николай Басков, который уже успел опробовать их на себе!

Мировая закулиса. Тайна вечной жизни смотрите онлайн в 22:10 29.05.2019 (Телевизор онлайн)



ВИДЕО:
Мировая закулиса: тайные закрытые общества или обитель зла

ПРАКТИКА ЗАГОВОРА. Большой документальный фильм

Хакамада о том, кто руководит Путиным

ЖYТКАЯ ТАЙНА ОКЕАНА!!! ОТ ЭТОЙ ИСТОРИИ КР0ВЬ В ЖИЛАХ СТЫНЕТ!!! (22.05.2020) ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ HD


Следующие телепередачи на канале НТВ в 23:00 29.05.2019
01:00Место встречи
Каждый день в прямом эфире гости в студии вместе с ведущим разбираются в самых острых и ак...
02:55Адвокат Ради любви, Блеф, Суд совести 
"Ради любви".К Зимину приходит убитая горем мать Николая Стеклова. Ее сын сидит в тюрьме з...