Европейский обозреватель НТВ пытается разобраться, как устроена индустрия красоты, и кто зарабатывает на нашем стремлении к вечной молодости.


Эталоны красоты менялись вместе со сменой эпох: от пышных форм к анорексии с промежуточной остановкой на 90-60-90.

Но они были всегда.

И им всегда заставляли соответствовать.

Косметические компании и их кричащие лозунги.

Модный бизнес, в котором до анорексии один шаг.

Средство Макропулоса и стволовые клетки.

Глянец и фотошоп как образцы модной и достойной жизни.

Коллагеновые нити и пластические операции.

Многочисленные клиники и центры омоложения...

Как на нас наживаются пластические хирурги и производители всевозможных добавок? Есть ли хоть какая-то польза от косметических кремов и масок? Чем нас обкалывают и обертывают? Не слишком ли мы уродуем себя в погоне за идеальной красотой и вечной молодостью? И достижимы ли они вообще? Стоит ли красота всего этого? Действительно ли она требует жертв, а главное, какой ценой? В своем новом фильме-расследовании Вадим Глускер ищет ответы на эти вопросы.
Вадим Глускер, автор фильма: В ходе своего расследования мы побывали на крупнейшей европейской косметической фабрике, делающей кремы, помаду и пудру для крупнейших брендов и косметических фирм мира.

То, что мы там обнаружили, если не повергнет наших зрителей в шок, то, как минимум, неприятно удивит.
Главный редактор итальянского издания Vogue очень откровенно рассказала нам о роли глянца и модных блогеров в формировании новых стандартов красоты.

Мы выяснили, насколько фотошоп правит модным миром, и действительно ли так уж влиятельна Ким Кардашьян.

На западном побережье Соединенных Штатов мы встретили Анастасию Квитко, бывшую жительницу Калининграда, которая очень сильно поработала над собой, имеет сейчас три миллиона подписчиков в инстаграме и гордо носит имя русской Ким Кардашьян.

Одно из мировых светил пластической хирургии, доктор Бенджамин Ашер, в эксклюзивном интервью впервые рассказал нам, какие именно процедуры и операции делали Джулия Робертс, Анджелина Джоли и Моника Беллуччи.

Кроме того, специально для нас он оценил степень хирургического вмешательства в красоту наших звезд!
Создатели фильма нашли того, кого мало кто знает в лицо, но к кому на шею готовы броситься миллионы женщин и мужчин по всему миру: Джорджо Фишера, изобретателя липосакции! Он рассказал, что его натолкнуло на такой метод откачивания жира, а главное, насколько эти операции опасны, сколько вообще их можно сделать, и можно ли сделать липосакцию автору фильма, Вадиму Глускеру? Ну и, наконец, авторы провели уикенд с самой известной и сексуальной вегетарианкой мира - 78-летней Мими Керк, которая за всю свою жизнь не сделала ни одной подтяжки, ни одного укола ботокса! Чем и как поддерживает свою красоту она? Своими рецептами, в том числе и кулинарными, она поделится с Вадимом и со зрителями НТВ!

Мировая закулиса. Красота смотрите онлайн в 23:10 07.03.2017 (Телевизор онлайн)



ВИДЕО:
Джордж Сорос как «мировая закулиса» с добрыми намерениями

«Мисс Украина» рассказала о закулисье конкурса красоты

25 ПРИРОДНЫХ ЧУДЕС СВЕТА [РЕЙТИНГ] - вне бывшего СССР

Валаамская тайна Путина


Следующие телепередачи на канале НТВ в 00:05 08.03.2017
01:05Место встречи
Каждый день по будням гости в студии вместе с ведущими будут в прямом эфире разбирать наиб...
02:40Квартирный вопрос
Если хотите сделать в доме ремонт и еще пока не знаете, какой создать интерьер тогда перед...