Испанскому специалисту Унаи Эмери, возглавившему ПСЖ в прошлом году, не удалось в свой первый сезон на посту главного тренера добиться побед в двух ключевых турнирах сезона.

В национальном первенстве парижане уступили первую строчку Монако, а в Лиге чемпионов проиграли каталонской Барселоне, имея преимущество в четыре мяча после первой встречи в 1/8 финала.

А вот туринский Ювентус вновь завоевал Скудетто и дошел до финала главного турнира Старого Света.

Ну а насколько команды смогли измениться за прошедший сезон, можно будет узнать из прямой трансляции на телеканале Матч ТВ.

КУБОК АМЕРИКИ ПОЛУФИНАЛ БРАЗИЛИЯ АРГЕНТИНА

Барселона - ПСЖ . ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2024 . 1/4 финала . Ответный матч

FIFA 23 Аргентина-Португалия Финал Чемпионат Мира Катар 2022 PS5

Реал Мадрид - Барселона, Прямая трансляция.\Real Madrid - Barcelona - LIVE 17.08.2017

Следующие телепередачи на канале МАТЧ ТВ в 04:30 27.07.2017
06:30Футбол. Международный Кубок чемпионов. Прямая трансляция из США "Манчестер Сити" (Англия) - "Реал" (Мадрид, Испания)
08:30Новости
08:35Все на Матч!
Звезды российского спорта в гостях у звезд телеканала "Матч ТВ" в ежедневной программе! Вс...
09:50Футбол. Международный Кубок чемпионов. Трансляция из США "Барселона" (Испания) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)