Вторая встреча Барселоны и Боруссии из Дортмунда вновь должна стать одной из самых интересных на групповой стадии Лиги чемпионов.

В первом матче команды обошлись без забитых мячей.

При этом испанцы ничейному результату радовались больше соперника.

Только мастерство голкипера Барсы Марка-Андре тер Штегена, отразившего пенальти, позволило каталонцам увезти из Германии одно очко.

В том поединке Барселоне явно не хватало Лионеля Месси, который появился на поле лишь в середине второго тайма.

Аргентинский маэстро давно оправился после травмы и в предстоящей встрече поведет за собой партнеров с первых минут.

Испанцы горят желанием реабилитироваться за постыдную для гранда мирового футбола домашнюю ничью со Славией.

А Боруссия готова преподнести сюрприз, доказав своим болельщикам, что способна на большие свершения в Лиге чемпионов

БОРУССИЯ ДОРТМУНД - ПСЖ ОБЗОР МАТЧА ПОЛУФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 01.05.2024 // FIFA ПРОГНОЗ

Borussia Dortmund vs PSG 1-0 Highlights | UEFA Champions League 2023-2024

Borussia Dortmund 4-2 Atletico Madrid | All Goals & Highlights | UEFA Champions League

Beautiful Ladies ❤️on Orthodox Epiphany bathing -7 °C 🥶 2022

Следующие телепередачи на канале МАТЧ ТВ в 23:55 27.11.2019
00:55Все на Матч! Прямая трансляция
Ежедневное информационно-развлекательное шоу будет содержать спортивную аналитику, мнения ...
01:40Путь дракона
Молодой мастер боевых искусств Тан Лун приезжает из Гонконга в Рим, чтобы помочь племянниц...