Человек и закон с Алексеем Пимановым
Программа ориентирована на конкретные события прошедшей недели.

Она включает следующие новые рубрики: Лицо недели - реальная история конкретной персоны, наиболее привлекшей к себе внимание в течение недели.

Без прикрас и купюр - два остросюжетных материала - основные темы недели, которые получили широкую огласку; международный обзор нестандартного видео - материал собирается нашими корреспондентами в международном Интернет-пространстве; мультипликационная зарисовка на тему недели инфографика.


Основное правило программы старо как мир: информация из первых рук и только проверенные факты...
Общественно-политическая программа Человек и закон выходит на главном телеканале страны уже 35 лет Алексей Пиманов ведет программу с 1996 года.

Столь преклонный возраст ничуть не мешает программе оставаться одной из самых востребованных и актуальных на отечественном телевидении.

Быть может потому, что основные темы - борьба с организованной преступностью, расследования о коррупции в высших эшелонах власти, криминальные истории...

Программа старается дать взвешенную оценку важнейшим событиям в политической, экономической и социальной жизни страны, освещает огромный спектр вопросов и проблем, с которыми каждодневно приходится сталкиваться человеку, причем не только с правовой точки зрения, но и с позиций общечеловеческой нравственности заметим в скобках, что речь идет не о навязшем в зубах шаманском моралите советских времен или вызывающем оскомину демагогическом словоблудии, а прежде всего об основополагающих ценностях человеческого общежития, которых осталось не так уж и много в современном мире.

Именно поэтому Человек и закон, ориентируясь на рядового зрителя, постоянно следит за судьбой своего постоянного героя - обыкновенного человека, попавшего в клещи несправедливости и беззакония.
Алексей Пиманов любит приглашать в студию программы Человек и закон гостей.

Это - основные ньюсмейкеры недели, политики, представители силовых структур и правоохранительных органов, известные журналисты со своими не всегда удобными расследованиями, известные всей стране VIP-персоны, не по своей вине попавшие в крупную передрягу будь то неправильно оформленные авторские права, защита чести и достоинства или спровоцированное ДТП.
По итогам 2010 года Алексей Пиманов вошел в top-20 популярных телеведущих России по версии TNS Россия.



Год: 1970

Жанр фильма: , , аналитическое,



ВИДЕО:
Заставка программы Человек и закон с Алексеем Пимановым на ОРТ(04.10.1996-19.09.2001)

(Улучшенное качество) Заставка программы Человек и закон (ОРТ, 1996-2001)

Начало программы Человек и закон с Алексеем Пимановым на ОРТ(декабрь,2000)

Заставка программы Человек и закон (ОРТ, 2000-2001)


Следующие телепередачи на канале Первый канал в 17:50 13.05.2016
19:50Поле чудес
Ток-шоу "Поле чудес" это увлекательная семейная игра, которая уже не первый год собирает з...
21:00Время
Ровно в девять вечера включать телевизор - этой традиции более 40 лет. 1 января 1968 года ...