Бык и шпиндель 4 серия
Вор-неудачник Василий Шпинягин по кличке Шпиндель возвращается после отсидки в родной Приморск, где встречает своего давнего недруга - следователя по фамилии Бык, отправившего его за решетку.

Правда, самого Быка из органов давно выгнали, и теперь он ведет уединенную жизнь на старой даче.

Неподалеку поселяется и Шпиндель, что вызывает у Быка сплошное раздражение, зато нисколько не смущает безалаберного весельчака Василия, который при каждом удобном случае подтрунивает над соседом.

К тому же оба проявляют симпатию к продавщице Зойке… Казалось бы, ничего общего у соперников быть не может, если бы не одно обстоятельство.

У Быка начинаются серьезные проблемы с местными бандитами, причем одновременно им переходит дорогу и Шпиндель, когда пытается получить старый долг от главаря шайки.

Еще вчера они были непримиримыми врагами, а сегодня Быку и Шпинделю не до ссор и придирок - им бы выжить! А это возможно только в том случае, если бывший вор и бывший сыщик и по-настоящему друг другу доверятся.

Но, поскольку Бык помешан на старомодных ментовских доблестях, а Шпиндель зациклен на таких же допотопных воровских ценностях, героев ждет не один пуд соли на двоих!

Год: 2014

Жанр фильма: детективный, , комедия,
Режиссер фильма: Анатолий Артамонов, ,


Актеры фильма Бык и шпиндель 4 серия:
Олег Шевчук, Владимир Зайцев, Александр Мельник, Наталья Гудкова, Владимир Питеров, ,Игорь Лифанов,



ВИДЕО:
Комедия про бизнес агентства розыска [[ БЫК И ШПИНДЕЛЬ ]] Русские комедии новинки HD 1080P

ЖЕСТКИЙ БОЕВИК 2017 “БУЛЬДОГ“ ФИЛЬМ НОВИНКА

УГОЛОВНЫЙ ФИЛЬМ СИБИРСКИЙ БАНДЮК Русские боевики

Мощный фильм про бандита Червовый Туз Русские боевики 2020 новинки


Следующие телепередачи на канале Пятый канал в 14:05 16.05.2021