В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше, и встречают там странного товарища по имени Дурило.

Оказывается, это тринадцатый месяц, который никому особенно не нужен, и который пытается осуществить свое заветное желание — стать самым главным месяцем в году.

Только и надо ему, что притвориться Дедом Морозом, показать доверчивому Алеше пару фокусов, подружиться с богатырями и оказаться в Египте — стране фараонов и древних пирамид.

А дальше — пирамиды, заклинание, Древний огонь — и дело в шляпе! Но не так-то просто осуществить свое коварное желание, когда на пути у тебя встают не только три богатыри, но и их жены, Князь и Юлий, Змей Горыныч и Дед Мороз и даже — сама принцесса Нефертити!

Год: 2017

Жанр фильма: приключения, мультфильмы, ,
Режиссер фильма: Константин Феоктистов, ,


Актеры фильма Три богатыря и принцесса Египта:
Олег Куликович, Дмитрий Быковский-Ромашов, Лия Медведева, Дмитрий Высоцкий, Александр Быковский, Анатолий Петров, Валентин Морозов, Константин Феоктистов, Светлана Кузнецова, Валерий Соловьев, Михаил Черняк, , Елена Шульман, Мария Цветкова-Овсянникова, Максим Сергеев, Сергей Маковецкий,



ВИДЕО:
Три богатыря и принцесса Египта | Мультфильмы для всей семьи

Три богатыря и принцесса Египта — Трейлер (2017)

Три Богатыря и принцесса Египта. Финальный трейлер. Мультфильмы 2017

Три богатыря и принцесса Египта 2017. Трейлер. Мультфильмы 2017


Следующие телепередачи на канале РЕН ТВ в 18:10 18.03.2018
19:10Next 1-я - 4-я серии
1-я серия. Вор в законе Федор Павлович Лавриков по кличке Лавр тоскует по молодости и по "...
23:00Добров в эфире