Про неё говорят: непредсказуемая, как погода в Прибалтике, холодная, как Рижский залив, загадочная, как отношения между Россией и Латвией.

Она всегда была себе на уме.

Может, поэтому и стала на нашей эстраде такой заметной.

В Концертном зале НТВ - бенефис непревзойденной Лаймы Вайкуле.

Мы привыкли считать её Снежной королевой.

Но только на сцене Вайкуле - сама сдержанность, а за кулисами она совсем другая...

НТВ покажет, какая на самом деле эта холодная звезда.

Можно ли представить себе, что в детстве она была настоящей хулиганкой, убегала из дома, пила дешевый портвейн и глотала таблетки в компании взрослых ребят? Когда сам Раймонд Паулс пригласил её в свой оркестр, она уехала на гастроли с какими-то рокерами.

Когда её звали сниматься в Гардемаринах, Лайма выбрала другое кино, о котором потом и вспомнить было стыдно… Ей приписывали романы со всеми, с кем она попадала в объектив телекамеры.

Сама Лайма о своей личной жизни почти никому не рассказывает - на то она и личная жизнь.

На вопросы - почему не замужем, почему равнодушна к штампу в паспорте - обычно отвечает известной шуткой: хорошее дело браком не назовут.

Кто же этот таинственный человек, с которым Лайма бок о бок прожила 30 лет, и что сейчас происходит в личной жизни певицы? Зрители НТВ узнают о ней всё.

Кем Вайкуле работала в первом в Советском союзе варьете? Как крестные отцы её карьеры Раймонд Паулс и Илья Резник решили сделать Лайму прибалтийской примадонной? Почему, работая в Америке и выступая на одной сцене с Майклом Джексоном, она все-таки предпочла Россию? Как случилось, что благодаря именно Лайме многие знаменитости устроили своё семейное счастье? Чем ей пришлось пожертвовать ради успеха и что пережить? В гостях у бенефициантки соберется целая плеяда российских звёзд: Николай Басков, Филипп Киркоров, Максим Аверин, Игорь Крутой, Илья Резник, Борис Моисеев, Владимир Пресняков, Трофим, Александр Розенбаум, Александр Буйнов, Сергей Мазаев, Сосо Павлиашвили и другие.

Любимые песни, яркая сценография и задушевные беседы - весь вечер в Концертном зале НТВ.

Супербенефис Лаймы Вайкуле смотрите онлайн в 22:55 27.08.2016 (Телевизор онлайн)



ВИДЕО:
Супербенефис Лаймы Вайкуле.

Акапулько. Супербенефис Лаймы Вайкуле. НТВ, 11 ноября 2011

Лайма Вайкуле Супербенефис На НТВ

Бенефис Лаймы Вайкуле 2023 (Лайма Рандеву Юрмала 2023)


Следующие телепередачи на канале НТВ в 00:30 28.08.2016
02:30Золотая утка
03:10Закон и порядок Смерть насильнику
В съемной квартире убиты и изнасилованы мать-одиночка Елена Филимонова и ее десятилетняя д...