За последние годы в Россию приехало большое количество мигрантов, в том числе и нелегальных, чтобы начать новую жизнь или улучшить свое финансовое положение.

И среди них периодически находятся те, кто становятся на криминальную тропу и начинают действовать вопреки установленным в стране законам.

Напарники Саня и Рустам работают в специальном отделе ГУВД, который занимается решением незаконных миграционных вопросов.

Им постоянно приходится расследовать дела, где фигуранты - представители различных диаспор: таджики, молдаване, дагестанцы и даже вьетнамцы.

Из своего личного опыта парни знают, что коварные и добродушные, подлые и честные люди есть среди представителей всех национальностей.

И в первую очередь необходимо бороться с преступностью, вместо того чтобы заострять вопрос на делении общества на своих и чужих, ведь именно криминал, который не имеет национальности, мешает жить москвичам.



Год: 2016

Жанр фильма: криминал, , драма,
Режиссер фильма: ,Павел Бардин,


Актеры фильма Салам Масква 5 серия:
Мария Беляева, Мария Болтнева, Леонид Архангельский, , Александр Поляев,Али Алиев, Елизавета Мартинес Карденас, Магомедарип Сурхатилов, Саёра Сафари, Александр Голубков, Фархад Махмудов,



ВИДЕО:
ФИЛЬМ РАССКАЗЫВАЕТ ПРО ГАНГСТЕРОВ! ЖЕСТКИЙ И ЧЕСТНЫЙ! Салам Масква. Серии 9 -16. АДРЕНАЛИН.

ФИЛЬМ РАССКАЗЫВАЕТ ПРО ГАНГСТЕРОВ! ЖЕСТКИЙ И ЧЕСТНЫЙ! Салам Масква. Серии 1 - 8. АДРЕНАЛИН.

Салам Масква HD (2016) 1 серия

Басаев и Кадыров


Следующие телепередачи на канале Первый канал в 23:00 29.03.2017
01:00Ночные новости
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и в ми...
01:15Суррогат
Снятый по мотивам остро оптимистической автобиографичной прозы калифорнийского журналиста ...