Страшное преступление потрясло даже видавших виды оперативников: Шилова вызывают в квартиру, где были найдены трупы целого семейства молдавских иммигрантов Странеску.

Мать, отец, бабушка и трое маленьких детей застрелены чьей-то умелой и неумолимой рукой.

Открывшееся зрелище на какое-то время лишает Шилова самообладания.

Узнав от Джексона, что соседка, обнаружившая трупы, видела на лестнице брата покойного хозяина дома по имени Михай Щерба, Шилов все силы бросает на его поиски.

Обнаружив адрес любовницы Михая Татьяны, Роман чуть ли не силой выбивает у неё координаты последнего строительного объекта, на котором трудился со своей бригадой Щерба.

Однако визит в загородный особняк не приносит никаких результатов.

Щерба уже давно не появляется на рабочем месте, он скрылся вместе с зарплатой своей бригады и деньгами, выданными хозяином на покупку стройматериалов...

Перестрелка на стройке заканчивается гибелью Щербы.

Потеряв, таким образом, главного подозреваемого, оперативники не находят у него оружия, из которого были застрелены члены семейства Странеску, и связь его с этим преступлением так и остаётся недоказанной.

Между тем мобильный телефон Щербы неожиданно оживает - бандиты, взявшие в заложники подругу Михая Татьяну, настойчиво пытаются добиться с ним встречи.

Откликнувшись на их приглашение, Шилов вместе с коллегами оцепляет дом Щербы, но похитители успевают почуять неладное, поэтому в руках оперативников оказывается только главарь шайки Бурбон, его напарнице Грозе удаётся скрыться.

Обрадованный успехами подчинённых Ковалёв срочно рапортует о раскрытии громкого преступления руководству, несмотря на протесты Романа.

Понимая, что помощи от него ждать уже не следует, Шилов обращается напрямую к депутату Дубровскому и немедленно получает необходимую поддержку.

Смерть Решетова не даёт покоя Миле, тем более что судебный медик Кеглин допускает её насильственный характер.

Мнение Кеглина подтверждается после обнаружения в Неве трупа известного в прошлом вора Фигуры.

Его покрытое татуировкой тело было лишено кистей обеих рук, кроме того, на шее трупа имелись следы мягкого удара, вызвавшего перелом позвонков.

По протекции отца Мила знакомится с известным тренером - мастером боевых искусств Гвоздёвым.

Удар, прервавший жизни Решетова и Фигуры, показался старому тренеру знакомым: таким быстрым, чётким и почти не оставляющим следов приёмом пользовались только очень искусные спортсмены, имена каждого из них на слуху, тем более что у убийцы есть ещё одна яркая примета - стеклянный глаз.

Не желая спешить с выводами, Гвоздёв решает проверить появившуюся у него догадку и звонит своему давнему приятелю, также тренеру, Антону Ивановичу, подопечный которого некоторое время назад получил травму зрения...

Милу как всегда выручает находчивый Рыжиков.

Он помогает ей вычислить координаты укравшего ноутбук проходимца.

Вместе они отправляются в поквартирный обход.

Поиски ноутбука прерывает звонок Гвоздёва, узнавшего о гибели Антона Ивановича, он просит Милу срочно приехать к нему домой.

К сожалению, Гвоздёв недооценил Удава...

Столкнувшись перед дверью квартиры Гвоздёва с Милой, он оставляет её в живых только благодаря быстрой реакции Рыжикова, который вовремя приходит на помощь напарнице.

Тяжело ранив участкового, Удав вновь сбегает.

Шилов опять вынужден просить Дубровского о содействии.

С его помощью он находит съёмную квартиру, где базировались бандиты, и обнаруживает там целый арсенал оружия, которым они пользовались всё это время, и даже бронежилет, прошитый пулями Климова.

Подозрительное обилие улик наводит Шилова на подозрение, что кто-то нарочно пытается убедить его прекратить расследование и остановиться на достигнутом...



Год: 2004

Жанр фильма: , драма, боевик,


Актеры фильма Ментовские войны-7 Граница зла, 1 - 4 серии:
Лаура Пицхелаури, Юрий Елагин, Александр Глинский, Игорь Головин, Дмитрий Быковский-Ромашов, Николай Дик, Сергей Кузнецов,Александр Устюгов, , Сергей Кудрявцев, Алексей Завьялов,

Ментовские войны-7 Граница зла, 1 - 4 серии смотрите онлайн в 12:50 29.07.2016 (Телевизор онлайн)



ВИДЕО:
смотрим сериал ментовские войны 7 каратель 1-4 части

Ментовские войны 1 сезон 07 серия

Ментовские войны 7 сезон 20 серия

Ментовские войны 7 сезон 17 серия


Следующие телепередачи на канале НТВ в 14:00 29.07.2016
16:00Сегодня
"Сегодня" - это известное всем имя новостей НТВ, визитная карточка канала. Программа "Сего...
16:20Ментовские войны-7 "Граница зла", 1-я - 4-я серии
Страшное преступление потрясло даже видавших виды оперативников: Шилова вызывают в квартир...
19:00Сегодня
"Сегодня" - это известное всем имя новостей НТВ, визитная карточка канала. Программа "Сего...
19:30Дикий-3 "Дом, милый дом", 1 и 2 серии. "Свингермания", 1 серия
"Дом, милый дом", 1-я и 2-я серии.Дикий узнает об убийстве Васильича, своего бывшего шефа,...