Убита молодая перспективная балерина.

Раскрыть преступление мешает отсутствие костей - практически все они уничтожены редким грибком.

Сохранились лишь полости в бетоне, которым был залит труп.

Между тем Бут переживает за здоровье Ханны...

Подробная информация.
Кости, пожалуй, один из немногих сериалов, которые важно смотреть в правильной озвучке, и именно дубляжа ТВ-3 традиционно ждут поклонники детектива, отказываясь от быстрых пиратских переводов.

И это, как выразилась бы главная героиня сериала, рационально: история о хладнокровном судебном антропологе докторе Бреннан и её муже - агенте ФБР Сили Буте невозможна без тонких медицинских шуток, которые разбавляют лихую детективную драму с аптекарской точностью - или, если хотите, с точностью маньяка.
На протяжении 10 сезонов звёздная команда учёных на службе ФБР помогала хорошим парням раскрывать преступления, от которых остались, буквально, одни кости, но и они, как доказывают герои вот уже 11 лет, лучше любых улик и свидетелей могут рассказать не только о жертве, но и об убийце.

Масс-спектральный анализ, биохимия, восстановление внешности по черепу - научные чудеса здесь не прячутся в институтах, но служат благой цели - поиску преступников.

Супергерои XXI века - гении в голубых лабораторных халатах, вооруженные микроскопом и компьютером - бывшие школьные отличники, скромные, слегка занудные и совершенно не социализированные и от этого еще более обаятельные! умники, как иронично называют их полицейские.

Они используют лишь свой интеллект, анализируют информацию о травмах на скелете жертвы - но, как правило, её бывает достаточно, чтобы указать копам, какие именно двери следует вышибать ногами.
В 11 сезоне, который впервые будет показан на российском телевидении, драма героев становится острее.

Бут, потерявший в предыдущем сезоне напарника, сам будет на волоске от смерти.

Производственная травма Ходженса изменит всю его жизнь и даже поставит под угрозу их с Анджелой брак.

На доктора Бреннан объявит охоту новый маньяк сезона, который, к ужасу и восхищению фанатов, окажется старым знакомым, слишком жутким, чтобы быстро его забыть, но гениальным ровно настолько, чтобы моментально вспомнить… Его появление в сериале - сенсация для поклонников и, вероятно, триумф для сценаристов сезона.



Год: 2005

Жанр фильма: мелодрама, , драма,
Режиссер фильма: , Дуайт Х.

Литтл, Аллен Крокер,Иэн Тойнтон,


Актеры фильма Кости:
Эмили Дешанель, Микаэла Конлин, Эрик Миллеган, Майкл Терри, Патриция Белчер, Дэвид Бореаназ, Джонатан Адамс, Эбигейл Спенсер, Джон Фрэнсис Дейли, Тамара Тейлор, Ти-Джей Тайн, ,



ВИДЕО:
Сериал Кости 1 сезон 1 серия (Российская версия)

🎬фильм кости 2005

Владельцы мясной лавки начинают убивать людей и продавать их мясо своим покупателям

Съев курицу, он понял, что кости принадлежат человеческой руке | Краткий Пересказ Фильма


Следующие телепередачи на канале ТВ-3 в 20:15 31.01.2017
21:15Кости
Прошлое пересекается с настоящим... Исследуя останки человека, найденные на судне, затонув...
22:15Кости
Команда отправляется на шоколадную фабрику Уолперт, где, как выясняется, занимаются не тол...