Канал National Geographic отправляется к звездам по следам культовой программы Космос: Персональное путешествие с Карлом Саганом, посвященной тайнам Вселенной.

Над новым проектом, который получил название Космос: Пространство и время, работала та же команда, которая когда-то создавала историю вместе с Саганом: исполнительный продюсер Энн Друян и астроном Стивен Сотер.

К ним присоединился Сет Макфарлейн Гриффины, Американский папаша, и вместе они создали 13-серийный проект, который, несомненно, станет достойным приемником оригинального сериала, завоевавшего премии Эмми и Пибоди.

Ведущим нового сериала стал известный во всем мире астрофизик, писатель и популяризатор науки Нил Деграсс Тайсон Смерть в черной дыре и другие космические трудности, Космические хроники.

Сериал расскажет о том, как человечество обнаружило законы природы и нашло собственные координаты в пространстве и времени.

Он перенесет зрителей через Вселенную - в новые миры - чтобы показать им всю мощь и величие Космоса.

Оригинальный проект Космос: Персональное путешествие с Карлом Саганом был впервые показан в 1980 году, и его посмотрело более 750 миллионов человек по всему миру

Год: 2014

Жанр фильма: документальный, , ,
Режиссер фильма: Брэннон Брага, ,


Актеры фильма Космос: Пространство и время:
Бетани Леви, ,Питер Эмшвиллер, Мехди Мерали, Пол Телфер, Нил Тайсон,



ВИДЕО:
КОСМОС ВОЗМОЖНЫЕ МИРЫ (1 часть) докуметальный фильм national geographic . Ведущий Нил Деграсс Тайсон

Космос Возможные Миры 2 серия.

Пространство и время Документальные фильмы National Geographic

КОСМОС ВОЗМОЖНЫЕ МИРЫ (10 часть) докуметальный фильм national geographic. Ведущий Нил Деграсс Тайсон


Следующие телепередачи на канале Россия Культура в 18:15 16.07.2020