И это только в кафе и ресторанах! Если же времени на рестораны и готовку нет, а пиццу очень хочется, то на помощь приходит замороженный полуфабрикат.

Из чего готовят такую пиццу? Какие продукты добавляют производители? Экономят ли они на сырье? Влияет ли заморозка на качество пиццы и как узнать, что её размораживали и замораживали несколько раз?
Кстати, зрителей ток-шоу наверняка заинтересует тот факт, что в США замороженную пиццу пробовали запретить законодательно, акцентируя внимание на её якобы вредности.

Но в итоге было проведено исследование, доказавшее, что это не так, и парламентарии разработали целых 310 !!! правил для производства и кроме этого обязали размещать информацию на упаковке о составе, противопоказаниях и инструкцию по приготовлению!
Какие продукты должны входить в состав качественной пиццы? Что недобросовестные производители добавляют в замороженный продукт, чтобы увеличить срок хранения? Сколько должна и может храниться замороженная пицца? В чем отличие этого блюда от бутерброда?
Определить, какие из представленных в выпуске образцов больше всего похожи на настоящую итальянскую пиццу, поможет шеф-повар Марко Праццоли.



ВИДЕО:
Естественный отбор. Пицца ветчина и грибы

Топ- замороженных пицц. Самая вкусная замороженная пицца

ЗАМОРОЖЕННАЯ ПИЦЦА #еда #обзор #котики

Замороженная пицца МОЖЕТ быть вкусной!? 22см. Славный Обзор.


Следующие телепередачи на канале ТВЦ в 16:30 28.02.2017
17:30Мама-детектив 3-я и 4-я серии
3-я серия. Убит молодой талантливый шахматист Роман Уткин. Желать ему смерти мог Олег Свиб...
19:30События
Основная ежедневная информационная программа канала, посвященная важнейшим общественным, п...
20:00Петровка, 38
Ежедневная телепрограмма, подготовленная телестудией ГУВД Москвы. В программе даётся опера...
20:20Право голоса
"Право голоса" - это место для дискуссий и арена для политических баталий. Самые острые об...